Ліжко Глорія 1600
20 673 грн
Характеристики
| Цена изделия | від 13 806 |
| Механизм трансформации | - |
| Ширина | 1610 мм |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 2080 мм |
| Ширина спального места | 1600 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Высота посадочного места | 490 мм |
| Матрац (основание сидения) | Основа ліжка -ламелі з тесьмою /матрац Bonnel |
| Наличие короба для белья |
Цвета:
Вас также может заинтересовать:


25 134 грн
Ліжко Лілі 1600


14 133 грн
Ліжко Глорія 900


17 439 грн
Ліжко Глорія 1200


19 359 грн
Ліжко Глорія 1400
20 673 грн
Наверх